Рассчитайте массу 2 моль гашеной известиCa (OH) 2

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 10:28
    0
    M (Ca (OH) 2) = 40+17*2=74

    m (Ca (OH) 2) = M*n=74*2=148