Распишите в молекулярном, полном ионном и сокращенном виде

2CuNO3+Fe=Fe (NO3) 2+2Cu

+5
Ответы (1)
  1. 28 августа, 06:43
    0
    2CuNO3 + Fe = Fe (NO3) 2 + 2Cu

    Cu (+) + 1e = Cu (0) 2 ок-ль, в-ие

    Fe (0) - 2e = Fe (+2) 1 в-ль, ок-ие