Составьте цепочку

S=SO2=S03

+1
Ответы (2)
  1. 16 июля, 13:30
    0
    S + O2 = SO2 2SO2 + O2 = 2SO3
  2. 16 июля, 13:50
    0
    S+2o=so2

    s6+02=so3 вот так ты точно правильно написал цепочку