Ставить уравнение реакции между бутодиеном 1,3 и хлором

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 10:55
    0
    H2C=CH-CH=CH2 + Cl2 = CH2 (Cl) - CH=CH=CH2 (Cl)