Сколько молекул образуется в 16 г серы

+2
Ответы (1)
  1. 3 июня, 06:44
    0
    N (S) = m (S) / M (S) * N (A) = 16/32*6.02*10^23=3.01*10^23 молекул

    ответ 3.01*10^23 молекул