FE (PO4) 2*8 h20. Определите относительную молекулярную массу синий охры.

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 14:56
    0
    Формула немножко другая::Fe3 (PO4) 2*8H2O

    Mr (Fe3 (PO4) 2*8H2O) = 56*3 + (31+16*4) * 2+8*18=502