Какова массовая доля кислорода в соединениях, формулы которых SO2 Al2O3 СО

+2
Ответы (1)
  1. 31 мая, 03:53
    0
    Массовая доля кислорода = 96

    О2+О3+О=16*2+16*3+16=96