Калий количеством 0,5 моль взоимодействует с кислородом. определите объем кислорода (н. у.) вступающего в реакцию

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 01:18
    0
    V=n*Vm

    V=0.5*22.4=11.2