Нужно 100 хим. уравнений

(7 класс)

+3
Ответы (1)
  1. 21 августа, 07:18
    0
    HCl+NaOH=NaCl+H2O

    H2SO4+2LiOH=Li2SO4+2H2O

    2HNO3+Fe (OH) 2=Fe (NO3) 2+3h2O