Возможны реакции:

1) NaOH+KCl->

2) K+S->

3) Na2O2+Na->

4) KOH+CaO->

5) Rb+H2O->

6) LiOH+CO2->

цифры они должны стоять внизу

+2
Ответы (1)
  1. 22 октября, 09:41
    0
    NaOH+KCl=NaCl+KOH CuCl2+2HNO3=Cu (NO3) 2+2HCl K+S не возможна Na2O2+Na=2Na2O KOH+CaO не возможна Pb+H2O=PbO+H2 Pb+H2O=PbO3+H2 Вместо равно пишите стелочки