Каков обьем раствора, если известно, что его молярная концентрация 0,5 моль/л. (n=2 моль)

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 22:04
    0
    См = n/V

    V=n/Cм

    V = 2 моль/0,5 моль/л = 4 л
  2. 15 февраля, 01:12
    0
    V (раствора) = 2/0.5 = 4 литра