Найти молекулярную массу, массу и объем C3H6

+5
Ответы (1)
  1. 27 октября, 09:07
    0
    Молекулярна маса знаходиться за формолою Mr=3Ar (C) + 6Ar (H) = 3 на12+6 на1=36+6=42