CaCl2+Mg

Пойдет ли реакция? Если да, то что получится?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:04
    0
    CaCl2 + Mg = нет результата.

    Есть только такая реакция

    MgCl2 + Ca (OH) 2 = Mg (OH) 2 + CaCl2.