Определить степени окисления атомов во всех веществах для реакции:SnO2+2C=Sn+2CO

+5
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:08
    0
    SnO2+2C=Sn+2CO

    Sn (+4) O (-2) + C (0) = Sn (0) + 2C9+2) O (-2)