Определить строение атома элементов со следующими порядковыми номерами: 11, 31, 53

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 21:52
    0
    11 Na протонов 11 электронов11 нейтронов 23-11=12

    31 галлий 31 протон 31 электрон нейтронов 70-31=39

    53 йод 53 протона 53 электрона 127-53=74