Составьте структурную формулу 6 метил 4 этилгептадиен 2 4 как можно быстрей прошу

+2
Ответы (1)
  1. 12 августа, 00:53
    0
    СН3 - СН = СН - С (СН2-СН3) = СН - СН (СН3) - СН3