Высший оксид химического элемента 7-й группы периодической системы имеет относительную молярную массу 183

+1
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 04:20
    0
    Сl2O7

    M (Cl2O7) = 35,5*2 + 16*7 = 71 + 112 = 183