Масса какого количества вещества больше 2 моль CaO или 1 моль K2O?

+1
Ответы (1)
  1. 12 марта, 14:54
    0
    M (Cao) = 2 * (40+16) = 112 г

    m (k2o) = 1 * (2*39+16) = 94 г

    Ответ:Cao но я не уверена