Дополнить схему CH4 →? →? → Na2CO3

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 16:45
    0
    Ch4+2o2=co2+2h2o Co2+h2o=H2co3 H2co3+2naoh=na2co3+2h2o