Выполнить превращения

AL4C3 - CH4 - CO2

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 07:58
    0
    Al4C3 + 12H2O = 4Al (OH) 3 + 3CH4

    CH4 + 2O2 = CO2 + 2H2O