Какой обьем (н. у.) занимает 1,4 моль кислорода О2

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 03:12
    0
    V (O2) = Vm*n (O2) = 22,4*1,4=31,36

    Ответ: 31,36 л
  2. 22 сентября, 05:25
    0
    V (O2) = n * Vm = 1,4 моль * 22,4 л/моль = 31,36 л