Закончить уравнения, дописать коэффициенты. (1) C2H2 + O2 = CO2 + H2O, (2) H2S + O2 = SO2 + H2O, (3) C3H8 + O2 = CO2 + H2O, (4) CuH10 + O2 = CO2 + H2O, (5) FeS + O2 = Fe2O3 + SO2

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 08:48
    0
    (1) 2C2H2 + 5O2 = 4CO2 + 2H2O

    2) 2H2S + 3O2 = 2SO2 + 2H2O

    3) C3H8 + 5O2 = 3CO2 + 4H2O

    5) 4FeS + 7O2 = 2Fe2O3 + 4SO2