CH3-CH=C-CH=CH2

Какое названия у этой формулы?

+2
Ответы (1)
  1. 16 августа, 07:26
    0
    Такого вещества не существует, может, имелось в виду это CH2=C=CH-CH2-CH3 (пентадиен-1,2) или CH3-CH=C=CH-CH3 (пентадиен-2,3)