Определите количество молекул оксида хлорида которое содержится в 5,6 л его паров

+4
Ответы (1)
  1. 25 мая, 23:20
    0
    5.6 / 22.4 = 0.25

    0.25 * 6.02 * 10^23 = 1.505 * 10^23