Вычислите молекулярную массу (Al2 (SO3) 3)

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 21:56
    +3
    M (Al2 (SO3) 3) = 26,9*2 + 32*3 + 16*9 = 53,8 + 96 + 144 = 293,8 г/моль