Найти количество вещества 112 гFe

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 14:36
    0
    Дано:

    m (Fe) = 112 г. n (Fe) = m (Fe) / M (Fe) = 112 / 56 = 2 моль

    М (Fe) = 56 г/моль

    Найти:

    n (Fe)