Составьте уравнение реакций для следующих превращений пропан - > пропен - > пропан - > оксид углеродв (lV)

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 08:50
    0
    1. CH3-CH2-CH3 = CH3-CH=CH2 + H2

    2. CH3-CH=CH2 + H2 = CH3-CH2-CH3

    3. CH3-CH2-CH3 + 5 O2 = 3 CO3 + 4 H2O