Один из оксидов серы содержит 50% серы и 50% кислорода. Определите формулу этого оксида?

+4
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 01:07
    0
    50/32=1.6

    50/16=3. 1

    1. 6/1. 6=1

    3. 1/1. 6=2

    Ответ SO2