FeSO4-Fe-FeO3O4-Fe-FeCl

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:52
    0
    FeSO4+Ba=BaSO4+Fe

    3Fe+2O2=Fe3O4

    Fe3O4+2C=3Fe+2CO2

    Fe+2HCl=FeCl2+H2