Вычислете объём углекислого газа который выделиться при сгорании 2 л метана решить задачу по химии

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 05:21
    0
    СН4 + О2 = СО2 + Н2 О

    Из УХР следует, что V (CO2) = V (CH4) = 2 л

    Ответ: 2 л