CH4 = C + H2

CH4 = C2 + H2

KMnO4 = K2MnO4 + MnO2 + O2

KClO3 = KCl + O2

NaHCO3 = Na2CO + CO2 + H2O

NH3 = N2 + H2

(Расставьте индекс, в химических уравнениях)

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 14:04
    0
    СН4=С+2 Н2, 2 СН4=С2+4 Н2, 2KMnO4=K2Mn04+MnO2+O2, 2KClO3=KCl+3O2, 2NaHCO3=Na2CO3+CO2+H2O, 2NH3=3N2+H2. Вроде так, но проверьте сами)