C-CH4-CO2-H2CO3-CaCO3-CO2

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:45
    0
    1. C + H2 = CH4

    2. CH4 + O2 = CO2 + H2O

    3. CO2 + H20 = H2CO3

    4. H2CO3 + NaOH = Na2CO3 + H20