C->CO->CO2->H2CO3->Ca (HCO3) 2->CO2

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 05:51
    0
    CO2+C=2CO

    2CO+O2=2CO2

    CO2+H2O=H2CO3

    H2CO3+CaCO3=Ca (HCO3) 2+H2SO4=CO2+H2O+CaSO4