Написать формулы веществ состава C3H7COH

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 00:29
    0
    Ch2=ch-ch2-ch2-oh

    ch3-ch=ch-ch2-oh

    ch3-ch2-ch=ch-oh

    ch2=c (ch3) - ch2-oh

    ch3-c (ch3) = ch-oh