Сумма коофицентов в уравнении реакции горения пропана С3 Н8 кислороде равна

+3
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 23:39
    0
    C3H8 + 5 O2 = 3 CO2 + 4 H2O

    1+5+3+4=13
  2. 16 сентября, 00:26
    0
    C3H8+5O2-->3CO2+4H2O

    сумма = 1+5+3+4=13