Найдите массу 8 моль Са ОН 2 и 0,3 моль Fe OH

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 07:23
    0
    8 моль СаОН

    40+16+1=57/8=7,125 г.

    0,3 моль

    56+32+2=90/0,3=300 г.