Уравнение медь из раствора сульфата меди 2 вытесняет каждый из металлов ряда Fe, Zn, Al

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 00:35
    0
    CuSO4+Fe = Cu+FeSO4

    CuSO4+Zn = Cu+ZnSO4

    3CuSO4+2Al = 3Cu+Al2 (SO4) 3