Составить уравнение реакции, назвать вешества.

1. Ba (OH) 2+HCl = ?

2. KOH+HNO3 = ?

+4
Ответы (1)
  1. 2 августа, 16:16
    0
    Ba (OH) 2+2HCl=BaCL2+2H2O-сульфат бария

    KOH+HNO3=KNO3+H2O-нитрат калия