Уравнение реакции!

cu-cuO-cucl2-cu (OH) 2

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 19:06
    0
    2Cu + O2 - 2CuO

    CuO + 2HCl - CuCl2 + H2O

    CuCl2 + KOH - Cu (OH) 2 + 2KCl
  2. 21 января, 19:55
    0
    2Cu + O2 = 2CuO

    CuO + 2HCl = CuCl2 + H2O

    CuCl2 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + 2NaCl