Напишите 5 гомологов для С5 Н10

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 13:05
    0
    СH2=CH-CH2-CH2-CH3 пентен-1

    СН3-СН=СН-СН2-СН3 пентен-2

    СН3-СН2-С=СН2

    |

    CH3 2-метилбутен-1

    СН3-СН-СН=СН2

    |

    CH3 3-метилбутен-1

    СH3-C=CH-CH3

    |

    CH3 2-метилбутен-2