Ионное уравнение 2SO3+2NaOH=Na2SO4+H20

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 17:04
    0
    2SO3+2Na+2OH = 2Na + SO4+2H2O

    2SO3+2OH = SO4+H2O