Осуществите превращение:

S-SO2-SO3-H2SO4-Fe2 (SO4) 3-BaSO4

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 03:27
    0
    1) S+O2=SO2

    2) 2SO2+O2=2SO3

    3) SO3+H2O=H2SO4

    4) 3H2SO4+2Fe (OH) 3=FE2 (SO4) 3+6H2O

    5)