Составьте уравнения электролитисеской диссоциации следующих веществ: а) сульфата меди (2) ; б) хлорида кальция; в) гидоксила натрия.

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:19
    0
    CuSO4=Cu+SO4

    CaCl2=Ca+2Cl

    NaOH=Na+OH