Cu+CuO+Cu (NO3) 2+CU (OH) 2+[Cu (NH3) 4] (OH) 2+CuCl2+Cu

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 12:38
    0
    2Cu + O2 = 2CuO

    CuO + 2HNO3 = Cu (NO3) 2 + H2O

    Cu (NO3) 2 + 2NaOH = Cu (OH) 2 + 2NaNO3

    Cu (OH) 2 + H2SO4 = CuSO4 + 2H2O

    CuSO4 + BaCl2 = CuCl2 + BaSO4

    CuCl2 + Fe = FeCl2 + Cu