Составить 3 гомолога C5H8

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 19:27
    0
    Привет! 1) C6H10

    2) C7H12

    3) C8H14
  2. 5 октября, 22:04
    0
    CH3 - C = - C - CH2 - CH3 пентин-2

    СH = - С - СH2 - СH2 - СH3 пентин-1

    СH = - С - СH (CH3) - СH3 3-метил бутин-1