Вычислите объём следующих газов количеством вещества 1,5 моль а) кислород б) водород в) угарного газа

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 12:31
    0
    Не имеет значения какой газ, при н. у. у всех объем будет равен V=Vm*n=22.4*1.5=33.6 дм3