Выполнить уравнения реакций : C4H10--C4H8--C4H9Br

1

CO2

+4
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 13:31
    0
    CH3-CH2-CH2-CH3 - - - t--->CH3-CH2-CH=CH2

    CH3-CH2-CH=CH2 + HBr - - - > CH3-CH-CBrH-CH3