Какой из перечисленных веществ не реагирует с угарным газом?

А. Вода

Б. Оксид меди (II)

В. Кислород

Г. Хлор

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 11:52
    0
    Г ...

    А) H2O + CO = CO2 + H 2

    Б) CuO + CO = Cu + CO 2

    В) 2CO + O2 = 2CO 2

    Г) -