Написать структурную формулу бутадиена-1,3, для этого вещества составить формулы одного изомера и одного гомолога и назвать их

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 02:06
    0
    СН2=СН - СН=СН2 бутадиен 1,3 гомологи: СН2=СН - СН=СН - СН3 пентадиен 1,3; СН2=СН - СН=СН - СН2-СН3 гексадиен 1,3 изомеры: СН2=С=СН-СН3 бутадиен 1,2 структурная изомерия, положение кратной связиСН=С-СН2-СН3 бутин 1 межклассовая изомерия