Вес 1 л азота при н. у. равен 1,25 г. Вычслите плотность N (2) по H (2).

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 17:55
    0
    D (N2) = Ar (N2) / Ar (h2) = 28/2=14